19 feb 2026
Всем привет! Сегодня сходила на узи (срок 8 недель), увидели что есть эндометриоз. До беременности несколько раз делали узи и ничего не было. Сейчас вот опять в переживаниях, повлияет ли он на течение беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наверно, это только с врачом. Все ведь индивидуально. Я не знаю ответа на ваш вопрос) но я делала узи на этапе планирования и там были очаги, пропила 2 курса дюфастона по назначению. Повторное УЗИ - все чисто. Вот пойду в воскресенье на УЗИ уже по беременности и тоже жду, чего про это скажут. Вообще, я читала, что в беременность наоборот он проходит, так как лечат его искусственным "отключением" овуляции. А в беременность это ествествено происходит.
beremenyashka, а мне еще только 27-го на прием, вот и тревожусь. Просто странно что до беременности не видели ничего, надеюсь сейчас и правда все пройдёт 🙏Пишите потом, что вам скажут на узи
annet_94 не волнуйтесь🤗 все будет хорошо! да, напишу как чего у меня будет. поделюсь)
У меня до беременности был, переживала всё, Сейчас несколько раз ходила на узи и ничего не увидели, сказали во время беременности он пропадает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


