08 jun 2026
Девочки,всем привет.У какого сахарный диабет?Мне поставили его во время третий беременности.Как узнала о возможной четвертой беременности прикатила пить лекарство.Завтра иду на прием к врачу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень хочется с кем нибудь общаться у кого диабетом со стажем и в данный момент беременность, потому что никто так не поймёт как человек который с этим живёт. Тут и страх, и бесконечные переживания.
Здравствуйте, у меня сахарный диабет, появился после второй беременности, сейчас третья беременность, сахарным диабетом болею 10 лет. Сейчас на коротком и длинном инсулине, стараюсь конечно держать в норме, но не всегда получается, исключили все фрукты, кроме зелёных яблоки ничего не ем, а так овощи обязательно, ну вы знаете наверное если болеете диабетом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


