ковид, 29 недель
21 apr 2026

ковид, 29 недель

всем привет! пребываю в шоке… где-то подцепила ковид, из симптомов насморк, небольшая боль в горле. темп до 37,5, очень ломит кости. сходила к врачу открыть больничный - и нате, экспресс положительный. у врача плохо стало, впервые за всю беременность вырвало. лечение - симптоматическое, врач сказал «ну ковид и ковид», даже маску не надела. девочки, кто болел - как переносили? лечили как-то? ребёнок по активности обычный вроде. в пятницу должна была уйти в декрет 😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mari87 спасибо🤲🏻
  • Я болела в 33 недели с первой дочерью в 21 году , все с ней нормально
  • Знакомая переболела в беременость в 20году, с ребёнком все нормально.
  • Здравствуйте,не переживайте.Все будет хорошо,Я переболела ковидом во время беременности на таком же сроке как и вы,сейчас дочке 4 года
  • сейчас вирус ковид не такой опасный как был в 2020-2021 гг.Его приравнивают к обычным ОРВИ.Единственное из прописанных я бы витамин С не рекомендовала принимать(просто фрукты и овощи).Все будет нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить