в основная
21 apr 2026всем привет! пребываю в шоке… где-то подцепила ковид, из симптомов насморк, небольшая боль в горле. темп до 37,5, очень ломит кости. сходила к врачу открыть больничный - и нате, экспресс положительный. у врача плохо стало, впервые за всю беременность вырвало. лечение - симптоматическое, врач сказал «ну ковид и ковид», даже маску не надела. девочки, кто болел - как переносили? лечили как-то? ребёнок по активности обычный вроде. в пятницу должна была уйти в декрет 😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mari87 спасибо🤲🏻
Я болела в 33 недели с первой дочерью в 21 году , все с ней нормально
Знакомая переболела в беременость в 20году, с ребёнком все нормально.
Здравствуйте,не переживайте.Все будет хорошо,Я переболела ковидом во время беременности на таком же сроке как и вы,сейчас дочке 4 года
сейчас вирус ковид не такой опасный как был в 2020-2021 гг.Его приравнивают к обычным ОРВИ.Единственное из прописанных я бы витамин С не рекомендовала принимать(просто фрукты и овощи).Все будет нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


