20 mar 2026
лежу в больнице из-за давления и веса ,у кого было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже гипертонус матки, на стационаре. Капают магнезию, важно чтоб медленно подавали раствор( при быстром обмороки и головокружение) и утрожестан 2 раза в день.
Я лежала и с весом и давлением и отёками, всё в кучу, каждый месяц по две недели))) Как своя уже там стала, в предыдущих двух беременностях, сейчас 14 недель, но думаю, что к 20 неделе опять начнётся 🤦♀️
Лежу сейчас, но из-за сильной головной боли и рвоты
Я в первую беременность лежала из-за веса, давления и отёков
У меня давление то поднималось 140/60 , то опускалось 80/40. И еще давление в правой маточной артерии было повышено из-за и тонус был . Лежала в стационаре неделю назад , магнезию капали , стало лучше , а теперь принимаю допегит. Но тонус так и не прошел
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


