кто-нибудь лежал в больнице?

лежу в больнице из-за давления и веса ,у кого было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже гипертонус матки, на стационаре. Капают магнезию, важно чтоб медленно подавали раствор( при быстром обмороки и головокружение) и утрожестан 2 раза в день.
  • Я лежала и с весом и давлением и отёками, всё в кучу, каждый месяц по две недели))) Как своя уже там стала, в предыдущих двух беременностях, сейчас 14 недель, но думаю, что к 20 неделе опять начнётся 🤦‍♀️
  • Лежу сейчас, но из-за сильной головной боли и рвоты
  • Я в первую беременность лежала из-за веса, давления и отёков
  • У меня давление то поднималось 140/60 , то опускалось 80/40. И еще давление в правой маточной артерии было повышено из-за и тонус был . Лежала в стационаре неделю назад , магнезию капали , стало лучше , а теперь принимаю допегит. Но тонус так и не прошел
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить