Вечный нытик ( 😭

Девочки, я уже сама от себя устала постоянно ныть 😭 но у меня как ни день так новая болячка!!!! Сейчас 24 недели, где-то на 21 попала на скорой в больницу с болями в правом боку, проверили все вдоль и поперек, ничего не нашли, поехала домой, свечка папаверин мне в помощь 😆 сегодня теперь левый низ болит, прям чувствую что она ( доченька ) давит мне там что-то, двигается там и прям больно 😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это кишечник, скорее всего. У меня сын тоже топчется по нему и больно
  • вот и у меня в последнее время всё время что-то
  • Я вообще Новый год встречала в больнице, в январе опять уехала 31 в больницу , в феврале тоже чуть туда не попала 😄🤷🏼‍♀️
  • ой девочки терпения нам 🙏🙏🙏
  • nastli34 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить