30 mar 2026
всем привет , может у кого нибудь есть такая же проблема как у меня. У меня врожденная Аллергия на пыльцу и вообще весной, сильно закладывает нос и чешутся глаза. Никакие таблетки от Аллергии не желательно при беременности, даже врачиха моя так сказала. Ещё и живу дома с котом который очень пушистый, тоже аллергия на него. Кто нибудь пил Супрастин во время беременности? всё ли было нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 26-й неделе, тоже пыльца+кот 🙈 Помогают: промывания физраствором, маска/очки на улице, душ после улицы, влажная уборка, кот не в спальню. Антигистамин врач разрешил в минимальной дозе - уточни у своего. Держись 🌸🤍
У меня сезонный полиноз каждый год. Супрастин не желательно. Мне аллерголог выписывала капли в нос Дезринит (их можно, они местного действия) и таблетки Кларитин при острой необходимости.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


