Аллергия на цветение и беременность

всем привет , может у кого нибудь есть такая же проблема как у меня. У меня врожденная Аллергия на пыльцу и вообще весной, сильно закладывает нос и чешутся глаза. Никакие таблетки от Аллергии не желательно при беременности, даже врачиха моя так сказала. Ещё и живу дома с котом который очень пушистый, тоже аллергия на него. Кто нибудь пил Супрастин во время беременности? всё ли было нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 26-й неделе, тоже пыльца+кот 🙈 Помогают: промывания физраствором, маска/очки на улице, душ после улицы, влажная уборка, кот не в спальню. Антигистамин врач разрешил в минимальной дозе - уточни у своего. Держись 🌸🤍
  • У меня сезонный полиноз каждый год. Супрастин не желательно. Мне аллерголог выписывала капли в нос Дезринит (их можно, они местного действия) и таблетки Кларитин при острой необходимости.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить