Беременность двойней

Девочки… мы так ждали беременность, год не получалось и муж перестарался🤣 Сегодня была на узи, у нас два плода. Мы конечно рады, но мы в глубоком шоке, тк ещё старшая есть 4.5 года Поделитесь советом, расскажите какие-то лайфхаки, какова жизнь с таким составом, как облегчить себе жизнь с двойней Как врачи смотрят за двойней? Так же как с одним плодом? Или как-то по побольше обследуют? Прошу не писать что-то негативное, хочу настраиваться на хорошее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вроде наблюдаю больше, на роды ложат пораньше.
  • Поздравляем 🤗
  • Классно! Поздравляю! 🥳
  • Поздравляю вас. Сил и терпения вам!!! ❤️
  • panteroshka ой, ну муж будет в восторге🤣 Он так всегда переживал, что всё начнется и придется в панике ехать в роддом С первой дочкой пораньше положили и до родов держали, он был доволен, что под присмотром врачей и ему не нужно переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить