31 mar 2026
Девочки… мы так ждали беременность, год не получалось и муж перестарался🤣
Сегодня была на узи, у нас два плода. Мы конечно рады, но мы в глубоком шоке, тк ещё старшая есть 4.5 года
Поделитесь советом, расскажите какие-то лайфхаки, какова жизнь с таким составом, как облегчить себе жизнь с двойней
Как врачи смотрят за двойней? Так же как с одним плодом? Или как-то по побольше обследуют?
Прошу не писать что-то негативное, хочу настраиваться на хорошее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вроде наблюдаю больше, на роды ложат пораньше.
Поздравляем 🤗
Классно! Поздравляю! 🥳
Поздравляю вас. Сил и терпения вам!!! ❤️
panteroshka ой, ну муж будет в восторге🤣 Он так всегда переживал, что всё начнется и придется в панике ехать в роддом С первой дочкой пораньше положили и до родов держали, он был доволен, что под присмотром врачей и ему не нужно переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


