03 apr 2026
Всем привет. У меня первая беременность, 6 недель уже, нет токсикоза, ничего не болит, нет такого чтоб очень прям сильно хотелось поесть… Переживаю, на узи ещё не была, но скоро, стоит ли мне сильно накручивать себя? У кого также было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надежда у меня все так же как и у вас
Конечно не стоит, просто нам всем как-то психологически кажется что будет легче ,если мы будем чувствовать физические проявления и тогда это будет как будто бы связь с ребенком, но я думаю еще успеется ощутить все прелести этого периода)а пока можно поблагодарить свое тело, что оно хорошее справляется)токсикоз это как вариация проявления начала беременности но не является обязательным для всех)
Katie35 спасибо успокаиваете 🥹🤍
привет ...у меня совсем нет токсикоза 10 недель тьфу тьфу ...иногда грудь чутка чувствительна но не всегда и не сильно ...хотелки есть такие как картошка ем ее как не в себя ..отварная..пюре вне дома картошка фри ...иногда хочется гадости в виде роллтона ...ну а так вес стоит на месте и я бы не сказала что ощущаю беременность в полной мере ...только лиш что дома сижу ...как то задолбала уже ...ну ничего скоро начнется веселье танцы в животе ...жду не дождусь
Alechka ну вот нам повезло ...а мне вот ещё интересно вы пили витамины до беременности ? просто мне интересно ...я до беременности пол года пила Фемибион 1 и супруг мой тоже ..могли ли они повлиять на мой организм сейчас ..что мне хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


