Беременность без токсикоза: переживания и советы

Всем привет. У меня первая беременность, 6 недель уже, нет токсикоза, ничего не болит, нет такого чтоб очень прям сильно хотелось поесть… Переживаю, на узи ещё не была, но скоро, стоит ли мне сильно накручивать себя? У кого также было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надежда у меня все так же как и у вас
  • Конечно не стоит, просто нам всем как-то психологически кажется что будет легче ,если мы будем чувствовать физические проявления и тогда это будет как будто бы связь с ребенком, но я думаю еще успеется ощутить все прелести этого периода)а пока можно поблагодарить свое тело, что оно хорошее справляется)токсикоз это как вариация проявления начала беременности но не является обязательным для всех)
  • Katie35 спасибо успокаиваете 🥹🤍
  • привет ...у меня совсем нет токсикоза 10 недель тьфу тьфу ...иногда грудь чутка чувствительна но не всегда и не сильно ...хотелки есть такие как картошка ем ее как не в себя ..отварная..пюре вне дома картошка фри ...иногда хочется гадости в виде роллтона ...ну а так вес стоит на месте и я бы не сказала что ощущаю беременность в полной мере ...только лиш что дома сижу ...как то задолбала уже ...ну ничего скоро начнется веселье танцы в животе ...жду не дождусь
  • Alechka ну вот нам повезло ...а мне вот ещё интересно вы пили витамины до беременности ? просто мне интересно ...я до беременности пол года пила Фемибион 1 и супруг мой тоже ..могли ли они повлиять на мой организм сейчас ..что мне хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить