18 feb 2026
Я вот всех читаю и удивляюсь у меня 2 беременность и симптомов никаких нит 14 недель жду толкушек)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofnik у меня не было токсикоза, ни на что не тянет... но накручивания все равно есть
большинство проблем которые тут пишут, это от переживаний и накручивания. так то у меня тоже не каких жалоб нет.. но волнения есть всегда и из-за этого появляется куча вопросов( а что?, а как?, а можно ли? а нормально ли?...)... это нормальное состояние мамочек)
анна У каждого беременность проходит индивидуально, не могу сказать, что токсикоз или еще какие -то жалобы были от волнения и накручивание себя, было бы всё так легко 😂
анна вот это точно ,то идёт что-то не по плану ,не так как хотелось бы .И все понеслось навороты )
анна да и у меня тоже с начала беременности, то одно вылезет, то другое заболит. Не было такого чтобы я себя чувствовала как обычно хорошо) вот второй триместр начался, жду когда придет это заветное время "хорошее самочувствие, можно в космос отправлять"
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


