19 jun 2026
Уважаемые дамы, есть те кто вынашивает детей одна?
И вообще живет без парня или мужа?
На сколько по 10 бальной шкале тяжело?
У меня есть парень, но расписываться не торопится со мной и даже не заикается про это.
Начинаю потихонечку в нем сомневаться, стоит ли оно того, или все таки потерпеть ради ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,В 16 родила дочку,осталась одна,папаша даже не видел ни разу,сейчас ей 11,мне 27. Встретила наконец хорошего мужчину 2 года назад беременна вторым. Одной конечно тяжело было,но ни о чем не жалею)
это гармоны , всё нормально будет ,главное чтобы участие хоть какое-то во время беременности принимал ,а как родите поймёте . Сейчас то особо ничего не надо делать , всё развивается в вас , соответственно и ответственность вся тоже на вас .Но я в основном одна ,муж военнослужащий ,но всё равно умудряется помогать ,то цветочки ,то фрукты ,в отпуске весь дом на нём был ,потому что у меня был ужасный токсикоз
как вы вообще решились на то чтобы продолжить род такого безответственного человека. простите пожалуйста меня за резкость. если у вас нет помощи - это тяжело, но если есть возможность получить что то от него то забирайте и ищите хороший момент чтобы свалить . гордость и резкие движения могут позволить себе те у кого есть ресурсы. машина, деньги жилье. деньги на няню и платные роды. тогда можно и свалить хоть сейчас
Я рожала без штампа, расписались позже; тяжело 6/10, решает поддержка. Обсудите планы и ответственность, сделай финподушку. Главное - его участие. Ты не одна 💛🤗
Каждому тяжело по своему Все зависит от человека Кому то пофиг и ему проще жить имея гордость, кто то постоянно плачет и спрашивает за что Вы смотрите на поступки не сейчас, а когда родится ребенок Если он не о чем, то уходите сами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


