Беременность без партнера: как справиться и не жалеть

Уважаемые дамы, есть те кто вынашивает детей одна? И вообще живет без парня или мужа? На сколько по 10 бальной шкале тяжело? У меня есть парень, но расписываться не торопится со мной и даже не заикается про это. Начинаю потихонечку в нем сомневаться, стоит ли оно того, или все таки потерпеть ради ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,В 16 родила дочку,осталась одна,папаша даже не видел ни разу,сейчас ей 11,мне 27. Встретила наконец хорошего мужчину 2 года назад беременна вторым. Одной конечно тяжело было,но ни о чем не жалею)
  • это гармоны , всё нормально будет ,главное чтобы участие хоть какое-то во время беременности принимал ,а как родите поймёте . Сейчас то особо ничего не надо делать , всё развивается в вас , соответственно и ответственность вся тоже на вас .Но я в основном одна ,муж военнослужащий ,но всё равно умудряется помогать ,то цветочки ,то фрукты ,в отпуске весь дом на нём был ,потому что у меня был ужасный токсикоз
  • как вы вообще решились на то чтобы продолжить род такого безответственного человека. простите пожалуйста меня за резкость. если у вас нет помощи - это тяжело, но если есть возможность получить что то от него то забирайте и ищите хороший момент чтобы свалить . гордость и резкие движения могут позволить себе те у кого есть ресурсы. машина, деньги жилье. деньги на няню и платные роды. тогда можно и свалить хоть сейчас
  • Я рожала без штампа, расписались позже; тяжело 6/10, решает поддержка. Обсудите планы и ответственность, сделай финподушку. Главное - его участие. Ты не одна 💛🤗
  • Каждому тяжело по своему Все зависит от человека Кому то пофиг и ему проще жить имея гордость, кто то постоянно плачет и спрашивает за что Вы смотрите на поступки не сейчас, а когда родится ребенок Если он не о чем, то уходите сами
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить