в основная
07 may 2026Всем привет ! Беременность 4-5 неделя,полная апатия,раздражение,потеря аппетита это норм???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норм) к сожалению….
Привет у меня тоже так было почти до 14 недели и токсикоз мучал ,после 14 недели чувствовала себя хорошо,как будто силы появились😊 но рвотный рефлекс с утра не куда не пропал 😁
иногда до сих пор такое бывает, гормоны плещут будто бы в обратную сторону. иногда прилив сил такой сильный и уберусь и поесть приготовлю, и прогуляться выйдем, а иногда эмоционально плохо что даже с постели вставать неохото, иногда доходит и до слез. про аппетит вообще молчу, иногда приходится заставлять себя покушать, ради малыша, потому что есть вообще не хочется, у врача на все ответ гормоны 🫢
11 неделя, вроде начало проходить. Захотелось и просыпаться и шевелиться. Но только сейчас
Норм Старайтесь больше отдыхать Побольше лежать , кушать по возможности Если будут силы : лучше гулять И попросить отвалить от вас на недели 3-4 Станет легче ) это пройдет скоро ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


