Беременность: апатия и симптомы на ранних сроках
07 may 2026

Беременность: апатия и симптомы на ранних сроках

Всем привет ! Беременность 4-5 неделя,полная апатия,раздражение,потеря аппетита это норм???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норм) к сожалению….
  • Привет у меня тоже так было почти до 14 недели и токсикоз мучал ,после 14 недели чувствовала себя хорошо,как будто силы появились😊 но рвотный рефлекс с утра не куда не пропал 😁
  • иногда до сих пор такое бывает, гормоны плещут будто бы в обратную сторону. иногда прилив сил такой сильный и уберусь и поесть приготовлю, и прогуляться выйдем, а иногда эмоционально плохо что даже с постели вставать неохото, иногда доходит и до слез. про аппетит вообще молчу, иногда приходится заставлять себя покушать, ради малыша, потому что есть вообще не хочется, у врача на все ответ гормоны 🫢
  • 11 неделя, вроде начало проходить. Захотелось и просыпаться и шевелиться. Но только сейчас
  • Норм Старайтесь больше отдыхать Побольше лежать , кушать по возможности Если будут силы : лучше гулять И попросить отвалить от вас на недели 3-4 Станет легче ) это пройдет скоро ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить