15 feb 2026
привет всем , узнала 5 недель , лишь был резкий запах мяса, не могла его есть , рвота не было , были тянущие боли в матке , груди болели , пью фемибион 1 и магне в6 ворде , с вчерашнего дня ничего не болело , нет токсикоза , грудь менее чувствительной , кровавые выделения не было , в 8 недель с сердцем ребенка все хорошо , с анализом все хорошо , значит все все нормально , сходить к врачу не нужно еще раз проверять, раз токсикоза нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если его не было, его может и не быть вообще
У меня на 9 нед тоже всё стихло - грудь, тошнота. Сейчас 19 нед, малыш ок 😊 Отсутствие токсикоза - норма. Если тревожно, сходи к врачу для успокоения 💛
У меня на 9-10 нед тоже всё стихло - токсикоз ушёл, грудь меньше болела. Это бывает 👍 Если нет боли/крови - обычно ок. Но если тревожно, позвони врачу для спокойствия 💛
Я тоже пару недель только пострадала 😁 сейчас 9 Нед и все прошло и жить легче стало , грудь временами набухают это гормоны , и бывают рвотные позывы но уже реже и только благодаря им вспоминаю что беременна 🫢😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


