03 feb 2026
Доброе утро, девочки подскажите беременность 6 недель и 2 дня в понедельник была на узи эмбрион увидели сердцебиение пока нет, в пятницу еще узи будет лежу в стационаре под наблюдение есть гематома, сегодня пришел врач и сказал что хгч упал в 2 раза, это все? Или есть надежды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброе утро!Это скорее всего все замершая беременность. Эмбрион перестал развиваться сердцебиение плода прослушивается уже на 4 неделе оно начинает биться .А у вас ещё и уровень ХГЧ упал .
Antoniga у многих на 5 нед плодное яйцо не видят, а вы про сердцебиение, эт прям исключительный случаи там явно не 4 нед.
Мне кажется надежда ещё есть. Неторопитесь с выводами, врачи тоже ошибаются. Иногда ставят замершую при живом плоде.
Antoniga не говорите глупости, какое сердце в недели. Там яйцо плодное только.
У меня сегодня ровно 6 недель, сердце тоже еще не слышно, не торопитесь с выводами, не накручивайте, ждите.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


