У кого так было

Здравствуйте, мне 30 лет беременность 4 недели. Коричневая мазня через день . Тянет низ живота на узи плодное тело обнаружено жёлтое тело в правом яичнике низкий прогестерон 11,06 пью Утрожестан 200, фолиевая 400 , витамин D2000 , магний B6 хгч ростет 6588 очень переживаю, первая беременность была замершая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте, все будет хорошо. Больше отдыхайте, половой и физический покой. Первый триместр всегда уязвимый.
  • Возможно просто малышек прикрепился низенько. Со временем пройдёт, когда плацента поднимется. Но на узи я бы сбегала на всякий случай.
  • Спасибо большое за поддержку🥰
  • Сходите на УЗИ, чтобы определить причину мазни.
  • Kristinka_mandarinka была 14 сказали еще срок маленький подождать сказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить