Всем привет, беременность 26 недель, Разово направили к другому акушеру, мою карту не смотрела.

Сразу начала про мой вес говорить(я всегда была полной, но в беременность набрала еще 6кг и направляли к гастроэнтерологу и там уже выяснилось, что чтобы похудеть после беременности мне нужно подлечиться). Акушер рассказала, что она делала бариатрию и якобы мне очень советует, а я знаю, что это очень опасная операция и худеть после беременности буду своими силами после лечения своих проблем, но она мне весь прием про эту операцию надоедала,стоит ли куда-то жаловаться или уже забыть про ситуацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также весь прием она мне говорила, что я очень полная и не хотела слушать про то, что есть некоторые проблемы со здоровьем 😒
  • Zhanna:) можете и написать жалобу если хотите , не в вашем положении ей предлагать операции , это очень серьезное вмешательство ! Делается только по очень серьезным показаниям ‼️
  • Забейте, у человека явно болит свое, если это не ваш постоянный врач, то плюньте и забудьте ❤️‍🩹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить