18 feb 2026
я хотела задать вопрос у меня каждый раз болят вески и я не могу понять из-за чего это может быть давление или из-за беременности подскажите пожалуйста кто нибудь кто знает, и может быть насморк во время беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nika нет, это детские капли, можно пробовать промывать физраствором или аквамарином конечно, но это больше от соплей а не от заложенности
У меня 8 недель, всю беременность болит голова, иногда чуть меньше, иногда очень сильно, включая виски, но каждый день, и заложен нос, насморк(
голова может болеть как раз из-за того что нос плохо дышит, купите Називин детский и капайте по мере необходимости
хорошо куплю но она же не подействует на ребёнка
нет не измеряла я когда ходила к гинекологу она мне измерила говорит нормально щас пришла вставать на больничный скажу педиатру что голова болит каждый день почти и насморк и по утрам чувствую себя не очень хорошо начинает голова болеть вески тукать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


