беременность 1 семестр,11 Неделя и 5 дней

я хотела задать вопрос у меня каждый раз болят вески и я не могу понять из-за чего это может быть давление или из-за беременности подскажите пожалуйста кто нибудь кто знает, и может быть насморк во время беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nika нет, это детские капли, можно пробовать промывать физраствором или аквамарином конечно, но это больше от соплей а не от заложенности
  • У меня 8 недель, всю беременность болит голова, иногда чуть меньше, иногда очень сильно, включая виски, но каждый день, и заложен нос, насморк(
  • голова может болеть как раз из-за того что нос плохо дышит, купите Називин детский и капайте по мере необходимости
  • хорошо куплю но она же не подействует на ребёнка
  • нет не измеряла я когда ходила к гинекологу она мне измерила говорит нормально щас пришла вставать на больничный скажу педиатру что голова болит каждый день почти и насморк и по утрам чувствую себя не очень хорошо начинает голова болеть вески тукать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить