Грудь
26 apr 2026

Грудь

Уже месяца 2 из сосков при нажатии выходит белая жидкость,как-то периодами то много то мало Не рожала,беременностей нет,но с мужем планируем Что это может быть и к какому врачу обратиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Начните с визита гинеколога, маммолога
  • я слышала, что не в коем случае нажимать нельзя и что то выдавливать тем более.
  • у меня была киста на яичнике или возле не знаю, и когда ездила на консультацию к гинекологу в Краснодар, про эти выделения из груди она спрашивала, трогала и нажимала на соски
  • я так поняла, вы не беременна. обратитесь к маммологу, там направят на обследование. быть может что угодно: гормональные нарушения, кисты, по гинекологии может быть и т.д. - пугать не буду, но к врачу надо. возьмут анализы, сделают узи.
  • Если вы на гормонотерапии какой-то при планировании беременности, то это бывает. Ещё при приёме антидепрессантов тоже может выделяться молоко, как бы странно это не звучало. | Но конечно, лучше ко врачу направиться. А то всякое бывает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить