в основная
26 apr 2026Уже месяца 2 из сосков при нажатии выходит белая жидкость,как-то периодами то много то мало
Не рожала,беременностей нет,но с мужем планируем
Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Начните с визита гинеколога, маммолога
я слышала, что не в коем случае нажимать нельзя и что то выдавливать тем более.
у меня была киста на яичнике или возле не знаю, и когда ездила на консультацию к гинекологу в Краснодар, про эти выделения из груди она спрашивала, трогала и нажимала на соски
я так поняла, вы не беременна. обратитесь к маммологу, там направят на обследование. быть может что угодно: гормональные нарушения, кисты, по гинекологии может быть и т.д. - пугать не буду, но к врачу надо. возьмут анализы, сделают узи.
Если вы на гормонотерапии какой-то при планировании беременности, то это бывает. Ещё при приёме антидепрессантов тоже может выделяться молоко, как бы странно это не звучало. | Но конечно, лучше ко врачу направиться. А то всякое бывает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


