Белые водянистые выделения: норма или проблема?

Здравствуйте Белые водянистые выделения это норма или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk я нечего не ставлю Врачу говорила что обильные выделения белые она мне нечего не назначила
  • Здравствуйте! А утрожестан ставите? Если да, то он дает обильные водянистые выделения. Если нет, то лучше к доктору , чтобы исключить подтекание вод. Или же если имеется запах/жжение/зуд
  • Здравствуйте! На 37-й у меня тоже водянистые белые - часто норма. Но если течёт как вода и мокнет прокладка - лучше к врачу/в приёмное. Я как чайник - закипаю и отпускает 😅🤰
  • У меня так было после родов и на овуляции: белые/водянистые без запаха и зуда - норма. Если есть запах, зуд, кровь или боль - к гинекологу 👍
  • Здравствуйте! Я на 36-й неделе: тоже бывают белые водянистые без запаха и зуда - врач сказал, что это норма (лейкорея). Но если появился запах, зуд, боль или стало резко больше - лучше к гинекологу, сдать мазок. Обнимашки 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить