белок в моче

девочки всем привет. 23 недели беременности белок в моче +1риск преэмклампсии высокий.Назначали забор мочи через катетер. У кого было и какие последствия. Тревожность перебила весь здравый смысл в голове.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Короче эта история еще ее подтвердить надо сто раз! Попробуйте валерьянку съесть и принять теплую ванну . Мне помогает только ванна
  • У меня на 24-й неделе тоже был +1 - паниковала. Пересдали катетером: норма. Теперь меряю давление, слежу за отёками/головой, меньше соли, больше отдыха. Тревожность знакома 😅 Обсуди с врачом - это контролируемо 💛
  • У меня тоже риски прекламсии сейчас 19 неделя , белок в моче, у вас сколько? У меня еще и скачок давления был на нервной почве))) была у доктора сейчас сказали , что нужно успокаиваться , попробуйте попить валерьяну в таблетках … но спросите у врача, мне только что прописали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить