Белок в моче

Мамочки приветствую🌸 По 1 скринингу риски ПЭ были низкие Давление тоже низкое ,я гипотоник Отеков нет Но обнаружен белок в моче Очень переживаю с чем это связано может быть 😢 36 недель ровно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bagira34 давление в норме вроде 🥲 завтра пересдам Спасибо 🙏🏻
  • Пересдайте лучше .Я тоже сдавала мне сказали белок в моче .Начала пользоваться тест полосками на определение белка в моче и все норм .Сдавала еще мочу было все ок .
  • у меня также было , аж пришлось суточную мочу собирать, но там белка не обнаружили. А потом я заткнула ватным диском дырочку , и моча пришла только следы белка. Просто могут выделения попадать в месте с мочой и ложно показать белок
  • Привет! Пересдайте, возможно просто плохо собрали анализ
  • Абсолютно согласна 👍 у меня тоже всегда было по анализам хорошо,потом пришел анализ (белок,соли),пересдала- опять норма.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить