14 apr 2026
Мамочки приветствую🌸
По 1 скринингу риски ПЭ были низкие
Давление тоже низкое ,я гипотоник
Отеков нет
Но обнаружен белок в моче
Очень переживаю с чем это связано может быть 😢 36 недель ровно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bagira34 давление в норме вроде 🥲 завтра пересдам Спасибо 🙏🏻
Пересдайте лучше .Я тоже сдавала мне сказали белок в моче .Начала пользоваться тест полосками на определение белка в моче и все норм .Сдавала еще мочу было все ок .
у меня также было , аж пришлось суточную мочу собирать, но там белка не обнаружили. А потом я заткнула ватным диском дырочку , и моча пришла только следы белка. Просто могут выделения попадать в месте с мочой и ложно показать белок
Привет! Пересдайте, возможно просто плохо собрали анализ
Абсолютно согласна 👍 у меня тоже всегда было по анализам хорошо,потом пришел анализ (белок,соли),пересдала- опять норма.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


