16 apr 2026
Всем, добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал банкротство, как обстоят дела с выплатами декретных, их высчитывают или нет? Узнавала у своего юриста, она пока не в курсе, сказала что у нее первое такое дело.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, декретные пособия не списываются, они защищены
Спасибо большое, успокоили❤️
Я тоже в процессе банкротства , спрашивала по поводу выплат по беременности ,мне сказали ,что можно подавать спокойно ,и даже если их заберут ,то мне их вернут так как это соц выплата. А на счет именно декретных узнайте у другого специалиста , чтобы ничего не потерять в случае чего
Мне кажется, да. Должны войти в конкурсную массу. Но если у вас есть муж, то он может уйти в отпуск по уходу за ребенком. Соотстветнно доход будет приходить ему
Я в процессе банкротства, государственные выплаты не имеют право удерживать , можете не переживать , это как обязательная выплата к банкротству не относится , а юрист у вас странный раз не обладает данной информацией
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


