Декретные и банкротство

Всем, добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал банкротство, как обстоят дела с выплатами декретных, их высчитывают или нет? Узнавала у своего юриста, она пока не в курсе, сказала что у нее первое такое дело.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, декретные пособия не списываются, они защищены
  • Спасибо большое, успокоили❤️
  • Я тоже в процессе банкротства , спрашивала по поводу выплат по беременности ,мне сказали ,что можно подавать спокойно ,и даже если их заберут ,то мне их вернут так как это соц выплата. А на счет именно декретных узнайте у другого специалиста , чтобы ничего не потерять в случае чего
  • Мне кажется, да. Должны войти в конкурсную массу. Но если у вас есть муж, то он может уйти в отпуск по уходу за ребенком. Соотстветнно доход будет приходить ему
  • Я в процессе банкротства, государственные выплаты не имеют право удерживать , можете не переживать , это как обязательная выплата к банкротству не относится , а юрист у вас странный раз не обладает данной информацией
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить