02 may 2026
Довочки всем привет!
Вы какие бандажи носите у меня уже 23 -я неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже ношу где-то с 20 недели, взяла беому, удобно, спина не так болит
Недавно взяла себе. Пока только один раз надевала. Но говорят вещь нужная
Он почему-то поднялся в цене но бандаж мне нравится
Вторая беременность, начала носить бандаж с 12 недели, брала на озон, от биома. Сначала надевала стоя,но эффекта была мало, решила одеть лежа и сразу стало намного легче
У меня 29 неделя, купила давно, но только на этой неделе стала носить на работу и с работы, в помещении снимаю. Начала носить, так как стала болеть спина. Стало легче. Одеваю, когда хожу на большие расстояния.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


