в основная
15 may 2026Нахожусь на 24 неделе, болит в этой зоне, ходить больновато, врач просто сказал таскать бандаж.
Может было у кого такое, что помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, тоже так же, и так же 24 неделя, тоже интересует, что может помочь
бандаж носила, и на фитболе упражнения делала. вроде у многих такие проблемы с болями после 20й надели)
может какую то лёгкую суставную разминку делать? по сути где то зажаты мышцы
nata набрала 12кг 😢, токсикоз был до пяти месяцев, потом хотелось есть постоянно. Сейчас стараюсь больше гулять и есть нормальную пищу
У меня тоже самое сказала бондаж и массаж делать, это из за веса
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


