Бандаж

Девочки, привет. У меня 19 недель, первая беременность, живот вроде аккуратный и вес не особо прибавляю. Начала болеть поясница(думаю из-за работы, много хожу, педиатр+ на адреса пешком хожу если вызывают на дом), муж предлагает купить бандаж, я в раздумьях. Кто-то пользовался? Что думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • юлькис ой с одеждой сейчас тяжело
  • Значительная помощь пояснице. После 20 недель только с ним (третья б.)
  • В первую беременность носила и сейчас планирую.Буду смотреть по своему состоянию с какой недели будет тяжело.Очень хорошая поддержка.
  • Мне чулки и бандаж с подушкой врачи прописали,а крем мамы на опыте
  • Я ношу бандаж,чулки и сплю на специальной подушке,слава Богу всё перестало болеть,ноги ночью может закрутить,мажу кремом и сразу засыпаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить