13 mar 2026
Девочки, привет. У меня 19 недель, первая беременность, живот вроде аккуратный и вес не особо прибавляю. Начала болеть поясница(думаю из-за работы, много хожу, педиатр+ на адреса пешком хожу если вызывают на дом), муж предлагает купить бандаж, я в раздумьях. Кто-то пользовался? Что думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлькис ой с одеждой сейчас тяжело
Значительная помощь пояснице. После 20 недель только с ним (третья б.)
В первую беременность носила и сейчас планирую.Буду смотреть по своему состоянию с какой недели будет тяжело.Очень хорошая поддержка.
Мне чулки и бандаж с подушкой врачи прописали,а крем мамы на опыте
Я ношу бандаж,чулки и сплю на специальной подушке,слава Богу всё перестало болеть,ноги ночью может закрутить,мажу кремом и сразу засыпаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


