08 may 2026
Девочки, есть смысл покупать и носить бандаж? Чем он облегчил вам беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда живот станет большим - сразу поймете 😂
Бандаж ношу наверно с 16 недели. Облегчает сильное давление на таз
посоветуйтесь с врачом нужен он вам или нет. мне вот только на 23 неделе стали советовать купить бандаж для улицы, так как при хотьбе на улице стала замечать, что побаливает низ живота, где лобковая часть..
nichose6 здравсивуйте, вы с кем то советовались или сами купили? У меня 16 недель очень болит поясница(грыжа) может мне тоже купить
долгие прогулки становятся легче, иногда врачи выписывают их, как рекомендации, спина и поясница меньше болит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


