в основная
19 jun 2026В моче было найдено большое количество бактерий.
Сдала бак посев, была обнаружена клебсиелла.
На сколько я знаю, это какая то страшная бактерия и до конца не лечится.
Подскажите, кто-то сталкивался с такой?
Меня ничего не беспокоит, не болит, никаких симптомов инфекции нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже стала сдавать мочу, прикладываю ватный диск. Анализы хорошие. Это в женской сказали так сдавать анализы
а какие бактерии у вас были?
eleonora_222 да, именно так и делаю
У меня тоже в посеве были обнаружены какие-то бактерии. Врач назначил антибиотик, но уже во втором триместре. Консультируйтесь с вашим врачом
У меня были бактерии в большом количестве, врач назначила пить Цистон Пропила 2 недели, все прошло Проконсультируйтесь со своим врачом, вам точно скажут, как лечиться Не переживайте ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


