Бактерии в моче
19 jun 2026

Бактерии в моче

В моче было найдено большое количество бактерий. Сдала бак посев, была обнаружена клебсиелла. На сколько я знаю, это какая то страшная бактерия и до конца не лечится. Подскажите, кто-то сталкивался с такой? Меня ничего не беспокоит, не болит, никаких симптомов инфекции нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже стала сдавать мочу, прикладываю ватный диск. Анализы хорошие. Это в женской сказали так сдавать анализы
  • а какие бактерии у вас были?
  • eleonora_222 да, именно так и делаю
  • У меня тоже в посеве были обнаружены какие-то бактерии. Врач назначил антибиотик, но уже во втором триместре. Консультируйтесь с вашим врачом
  • У меня были бактерии в большом количестве, врач назначила пить Цистон Пропила 2 недели, все прошло Проконсультируйтесь со своим врачом, вам точно скажут, как лечиться Не переживайте ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить