в основная
10 may 2026Девочки, кто-нибудь пользуется автозагаром в беременность? Везде написано, что особо противопоказаний нет, если это не вдыхать при распылении, а если мазаться просто дома
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пользуюсь автозагаром домашним , все отлично
Ksenia 100%
Везет , меня от солнца обсыпает веснушками
Я как то хотела написать пост о том когда можно ходить в солярий после беременности. Может кто ответит на мой комментарий)) Даже во время кормления нельзя ходить? Даже если в купальнике?
Lini я вот тоже люблю загорать, но пока автозагарами пользуюсь иногда когда не лень намазаться😁 Жду жару чтоб позагорать, но я думаю у нас она наступить в середине июня. А там уже я уже рожу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


