Автокресло или автолюлька
09 jun 2026

Автокресло или автолюлька

Что лучше купить для новорожденного - автокресло или автолюльку? Какое вы покупали или планируете брать? Для зимнего сезона что лучше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мы купили калязку в комплекте с автолюлькой
  • Olya96 спасибо!) присмотрюсь))
  • буду брать такое, с 0 идёт, плюс куплю вкладыш для автолюльки
  • У нас новорождённый, взяли кресло 0+ с базой (лицом назад) - по тестам безопаснее, чем автолюлька. Зимой: тонкий слой одежды (термободи+флисовый), без пуховика под ремни, сверху конверт/плед, заранее прогреваем авто. Малыш спит отлично 😊❄️
  • Анастасия Ох, тяжеловато будет нести люльку и плюс ребенка в ней(подумываю такой взять, чтобы аккуратно из люльки нести ребенка , может кому пригодится идея тоже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить