в основная
09 jun 2026Что лучше купить для новорожденного - автокресло или автолюльку? Какое вы покупали или планируете брать? Для зимнего сезона что лучше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мы купили калязку в комплекте с автолюлькой
Olya96 спасибо!) присмотрюсь))
буду брать такое, с 0 идёт, плюс куплю вкладыш для автолюльки
У нас новорождённый, взяли кресло 0+ с базой (лицом назад) - по тестам безопаснее, чем автолюлька. Зимой: тонкий слой одежды (термободи+флисовый), без пуховика под ремни, сверху конверт/плед, заранее прогреваем авто. Малыш спит отлично 😊❄️
Анастасия Ох, тяжеловато будет нести люльку и плюс ребенка в ней(подумываю такой взять, чтобы аккуратно из люльки нести ребенка , может кому пригодится идея тоже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


