01 jun 2026
Девочки, всем привет) Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с диагнозом порока сердца «атрезия митрального клапана»
На 15 неделе сделали узи, послали на эхо сердца ребенка, на эхо врач по своему аппарату ничего не увидела, посмотрев запись моего узи, поставила этот диагноз.. но насколько я понимаю, эхо делают с 19 недели.. измучилась уже, может быть кто-то сталкивался с неверным узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держу кулачки! У меня на 15 нед по записи УЗИ заподозрили порок, очень переживала. На 20 нед фетальное ЭХО у кардиолога - всё норм, сейчас 35 нед. До 18-22 нед часто неточно. Запишитесь на повторное ЭХО к спецу и берегите себя 💛
Арина фетальное эхо от обычного чем-то отличается? Просто мало разбираюсь в этом
Спасибо большое девочки за поддержку 🙏🤗 немного успокоили
Меня на 15 нед. тоже пугали, рыдала. На 20 нед. фетальное ЭХО всё опровергло - малыш криво лежал. Пересмотри в 18-22 нед. у спеца и возьми второе мнение. Держу кулачки 🙏❤️
У моей кузины на 15 нед "увидели" порок, а фетальное ЭХО в 20 нед не подтвердило. На таком сроке часто мимо, запись - не как живой осмотр. Я бы обсудила с врачом и пошла на повторное ЭХО в 18-22 нед к фетальному кардиологу. Обнимаю 💛🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


