Атрезия митрального клапана

Девочки, всем привет) Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с диагнозом порока сердца «атрезия митрального клапана» На 15 неделе сделали узи, послали на эхо сердца ребенка, на эхо врач по своему аппарату ничего не увидела, посмотрев запись моего узи, поставила этот диагноз.. но насколько я понимаю, эхо делают с 19 недели.. измучилась уже, может быть кто-то сталкивался с неверным узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держу кулачки! У меня на 15 нед по записи УЗИ заподозрили порок, очень переживала. На 20 нед фетальное ЭХО у кардиолога - всё норм, сейчас 35 нед. До 18-22 нед часто неточно. Запишитесь на повторное ЭХО к спецу и берегите себя 💛
  • Арина фетальное эхо от обычного чем-то отличается? Просто мало разбираюсь в этом
  • Спасибо большое девочки за поддержку 🙏🤗 немного успокоили
  • Меня на 15 нед. тоже пугали, рыдала. На 20 нед. фетальное ЭХО всё опровергло - малыш криво лежал. Пересмотри в 18-22 нед. у спеца и возьми второе мнение. Держу кулачки 🙏❤️
  • У моей кузины на 15 нед "увидели" порок, а фетальное ЭХО в 20 нед не подтвердило. На таком сроке часто мимо, запись - не как живой осмотр. Я бы обсудила с врачом и пошла на повторное ЭХО в 18-22 нед к фетальному кардиологу. Обнимаю 💛🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить