25 apr 2026
девочки прописали аспирин .преэклампсия- высокий риск .может кто сталкивался ?пили или нет ?боюсь побочек и кровотечения .расскажите пожалуйста свой опыт .спасибо всем заранее.💜
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata_mama_2026 да все хорошо Сейчас уже 37 недель.
Tatius40 все в порядке ?
Я пью, примерно с 12 нед., выписали для профилактики, уже 20 нед. пока норм все, тоже боялась по началу
Пила с 15 недель до 36 - кардиомагнил (аспирин +магний) 150 . Слишком малая доза для негативного воздействия. Прописывали для профилактики приэклампсии
Почитайте про приэклампсию и ее последствия и про безобидный аспирин на этом фоне. Думаю вы все поймете 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


