Антирезусная беременность

Привет! Я из СПб, 13 недель б. У меня Rh(-), у мужа Rh(+). У малыша тоже будет (+), уже сдали тест. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как дела обстоят с иммуноглобулином (на бесплатный уже не рассчитываем), где рожали? Волнуемся, первая Б. Антитела на отсутствие уже отслеживаем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В основном в первую беременность,рисков не бывает.у меня у всех троих детей положительная и всё хорошо.никто даже не говорил про этот иммуноглобулин
  • Если первая беременность может и не будет конфликта . А так отслеживайте АТ, позже по срокам сделают иммуноглобулин , но с ним бывают проблемы , возможно придется поискать У меня тоже Rh-, Москва
  • у самой такого нету,резус +,но из Питера. Посоветовать могу 17 роддом. он специализируется на резус кофликте и на многоплодных беременностях. врачи там хорошие. В жк знаю с иммуноглобулином и по всему городу проблемы,гинеколог говорила. Даже платно сложно найти...Там проблемы с поставщиком. Попробуйте узнать в 17 роддоме или другом где будете рожать,есть ли он у них. Просто слышала,что например,в пц локб в Гатчине который есть иммуноглобулин,но возможно они или сами его закупают или потому что Лен область,регион другой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить