в основная
13 may 2026Девочки кто нибудь пил в беременность антидепрессанты на минимальной дозировки ципролекса?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda для меня нет безопасных АД) это мое мнение и мой выбор. Поэтому я справляюсь сама и слава Богу сейчас все наладилось
Ципралекс конкретно в беременность пила, но меня врач перевела с флуоксетина на золофт, пью дозировку 75, полет нормальный) Уже 37.5 недель. Золофт считается самым безопасным для беременных.
Мечтаю о АД в беременность, но и моя гиня и психотерапевт категорически запретили
Radmira а чем аргументируют, если не секрет? Ваше ментальное здоровье важнее, чем потенциальные риски для ребенка.
Настя конечно очень переживаю, за ребенка, за последствия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


