11 mar 2026
Девочки вообще не чего понять не могу разве при беременности антибиотик можно. Просто потому что у меня лейкоциты высокие. Может просто пересдать анализы. И оказывается мукалтин тоже нельзя пить от кашля.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
смотря насколько долгая и серьезная картина течения болезни… на определенных сроках разрешен определенный ряд антибиотиков вообще, если сомневаетесь - лучше второе мнение у врача спросить другого а вот про мукалтин удивили😟 болела орви, выдавали бумажку в больнице специально для беременных с лекарствами от Минздрава, и он там был… правда я его так и не пропила
В крови у вас лейкоциты? Или в моче? У меня в моче нет, а вот в крови повышены до 13, с реактивный отрицательный, все мазки в норме, пока ничего не назначали… но врач обратила на это внимание тоже😕 самой интересно, кому назначали из за лейкоцитов в крови
У меня был реактивный белок повышен , пропила джозамицин пришли в норму
Да, можно. Инфекция для ребенка порой опаснее, чем прием антибиотиков
Мне терапевт говорила , что у беременных всегда лейкоциты повешены , конечно , смотря на сколько А так насчёт антибиотиков назначают конечно, если есть инфекция или воспаление Мне кололи на 18 неделе при мочекаменной болезни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


