16 jan 2026
Девочки, всем привет 🌺
Кто нибудь пил на ранних сроках (6-7н) антибиотики ( у меня амоксициллин плюс клавулановая кислота)? Были ли какие-то осложнения потом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было: на 8 нед пила амоксициллин+клавуланат по назначению - без осложнений, скрининг норм, сейчас 17 нед. Пила с едой, по согласованию добавила пробиотик. Обсуди с врачом 🌿
Я отказалась от амоксицилина , попадает в плаценту
Я пила, не знала что бер ещё, на сроке 4нед. Вроде вс хорошо, сейчас 17нед. Но с жкт проблемы от этого, раньше не было. Гин говорит что от антибиотика так.
Я пила на 4 фурадонин эксензу , не знала еще о 🤰все хорошо Но амоксицилин нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


