в основная
10 jun 2026здравствуйте. сегодня ровно 10 недель. лежу в стационаре, поступила с токсикозом рвотой и тошнотой. в последствии выявили плохую мочу, лейкоцитов 3600 по нечипоренко. уролог прописал цефотаксим. начиталась в интернете что в первом триместре его не очень хорошо. плачу второй день.кто нибудь ставил антибиотики? как все прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пила при орви но во втором триместре. Думаю, если врач прописывает, он знает, что делает.
слушайте врача, он не навредит!
от того что вы плачете,вы больший вред приносите и себе,и малышу.поэтому не переживайте,а лечитесь скорее и все обязательно будет хорошо
Пила в 10-11 недель при гриппе , ничего страшного не произошло, гораздо хуже запустить инфекцию. Сейчас 33 недели и все замечательно
Я тоже лежала на сроке 12 недель в инфекционке. Лечили антибиотиком Амосин 500 мг 3 раза в день, травяными таблетками от кашля, ингаляциями и каплями в нос. Как и вы я тоже плакала, переживала. Сейчас у меня 19 недель, вроде бы все, слава Богу, хорошо. Как мне врач тогда сказала «мы несем за вас ответственность, не переживайте»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


