23 apr 2026
Девочки , привет . Кто-нибудь принимал антибиотики или какие-то неразрешенные препараты до задержки . Отразилось ли это как-то на ребёнка ? Просто ситуация такая, на 17 день цикла прописали лечение от гайморита - антибиотик кларитромицин на неделю. А после уже выяснилось что беременна , как раз в этот период оплодотворение , прикрепление плодного яйца было .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya_z амоксициллин 1000
тоже болела после нового года, пила антибиотик, всё хорошо, сейчас 16 недели, пока малыш не питался от вас, всё нормально
IzaBella вы какой пили? Просто мне сказали , если бы знали про беременность , то назначили бы другой, разрешенный
Yuliya_z и не только антибиотик и другие препараты пила
Анна спасибо 🙏 сейчас 25 нед уже, по скринингам тоже все хорошо. Но часто к этой теме возвращаюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


