в основная
09 jun 2026Девочки,было ли у кого,что в период беременности вылезали ангиомы? На лице появилась большая,хочется очень удалить,но не знаю можно ли до родов это сделать,ко врачу тольк через пару дней советоваться,но и там неизвестно что скажут и насколько компетентным будет врач
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже вылезли 3 штучки папилломы и 2 жировичка на веке... врач сказала .. что во время беременности растет все... удалять если буду то только после беременности и как сказала врач желательно даже лучше после того как откормлю... когда гормоны упокоются в идеале
B3B как я вас понимаю У меня шею обсыпало и на лице, но на лице они какие-то полу прозрачные как наросты какие то и очень маленькие
Лучше после родов. У меня на теле появилось много папиллом, тоже жду окончания беременности, чтобы удалить их 😩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


