13 apr 2026
Девочки у кого был такой диагноз кто сталкивалась таким диагнозом в 25.4 сроке беременности и какие препараты были назначены врачом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия у меня тоже гемоглобин был выше ста, но нижняя нормa 110, а у меня был 105, прописали пить железо. при низком гемоглобине тяжелее восстанавливаться после родов
pomelo.15 Ой вы такая умница, что лечитесь или даёте советы химикатами. Кажется сами эти лекарства производите и думаете, оно того стоит? Я мать 3 детей, славу Аллаху дети у меня здоровые и крепкие родились от 3,500кг и больше, не бегаю с ними по больницам и редко посещаю врачей. В беременности не пила не каких таблеток, всё народными методами себя лечила и в итого славу Аллаху родились крепкие малыши, без всякой химии.Раньше во времена наших бабушек не было не каких таблеток и прочее, рожали дома по 10 детей и все здоровые и крепкие рождались, нечего с ними не случилось же не правда ли????
ya beremenna 95 видно устаревшие взгляды и отсутствие доказательной медицины, вы лучше бы в интернет заглянули прежде чем тут советы раздавать, никто не поднимает железо в 21 веке едой это недоказательно и малоэффективно а в беременность тем более не стоит заниматься ерундой и ставить в опасное положение и себя и ребёнка
тоже была анемия лёгкой степени. Гемоглобин 100, ферритин 24. Принимала тотему по 2 ампулы в день, за два месяца результат гемоглобин 116, ферритин 34.
ya beremenna 95 да спасибо первый ребёнок 🙂машаллах я рада
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


