18 may 2026
Здравствуйте. Подскажите , анемия плода на 26.5 . ээЭто опасна для малыша и что нужно делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анемия плода на сроке 26 недель беременности — серьёзное состояние, которое может представлять опасность как для самого плода, так и для его развития. Последствия зависят от степени тяжести анемии, её причин и своевременности диагностики и лечения. Тут вам поможет только доктора, они по сути должны повторить Доплер и своевременно начать лечение (скорее всего вас отправят на сохранении для лечения или куда-то ещё) вы должны серьёзно к этому относиться.
Я на 31-й. Тоже подозревали анемию плода из‑за моего низкого ферритина. Пересдали допплер, сдала Hb/ферритин, пью железо по назначению - стало лучше. Степени бывают разные, важно наблюдение. Свяжитесь с врачом 🙏
Вам наверное врач это диагноз сказал, вы не узнавали что делать? Мне интересно что же вы делали бы без интернета🫢
Ольга, а как Вы узнали об этом диагнозе?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


