Анемия плода: опасности и что делать на 26 неделе

Здравствуйте. Подскажите , анемия плода на 26.5 . ээЭто опасна для малыша и что нужно делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анемия плода на сроке 26 недель беременности — серьёзное состояние, которое может представлять опасность как для самого плода, так и для его развития. Последствия зависят от степени тяжести анемии, её причин и своевременности диагностики и лечения. Тут вам поможет только доктора, они по сути должны повторить Доплер и своевременно начать лечение (скорее всего вас отправят на сохранении для лечения или куда-то ещё) вы должны серьёзно к этому относиться.
  • Я на 31-й. Тоже подозревали анемию плода из‑за моего низкого ферритина. Пересдали допплер, сдала Hb/ферритин, пью железо по назначению - стало лучше. Степени бывают разные, важно наблюдение. Свяжитесь с врачом 🙏
  • Вам наверное врач это диагноз сказал, вы не узнавали что делать? Мне интересно что же вы делали бы без интернета🫢
  • Ольга, а как Вы узнали об этом диагнозе?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить