в основная
15 jun 2026Девочки добрый вечер! Скажите кто сталкивался с анэмбрионии. И кого отправляли на вакуумную аспирацию? Как вы это перенесли!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня Узнавали, нету не где!
я конечно не врач, но может действительно подождать и сдать хгч,узи повторить
а хгч не сдавали в динамике? может стоит ещё подождать. знаю случаи когда девочек отправляли на чистку с таким же диагнозом. но они отказывались и на 8 неделе было видно эмбриона и сб.Возможно у Вас была поздняя овуляция и поздняя имплантация.
Очень переживаю, сил уже нету!
Daria сказали 20 числа сделать контроль узи и тогда будут решать что делать!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


