30 may 2026
Здравствуйте такой вопрос гинеколог просит все результаты анализа мужа флг,кровь ,мазок .если не пойдет на скрининг не допустит .так ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nataliy да мы так же ,но пока сдали кровь только , на флюорографию пока уговариваю пойти 😄
Сказали флюру принести и на вич сдать и все
нет не так,в первую беременность вообще не чего не проходил так как был на вахте а во вторую щас прошел
nataliy может на вахте
ну скрининг всегда можно платно пройти,потом с результатами идти к врачу и всё,а так у нас ничего не просят, когда на учёт вставала гр крови и флюорографию просили и всё, дальше про мужа вообще не вспоминают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


