анализы

Девочки привет! Посмотрите мои анализы как вам ?плохо совсем?К врачу только в понедельник. Ферритин-15, Витамин Д-36.Железо-20.6. В12-402. Фолиевая кислота-6.6. Сдала анализы из за сильной слабости и быстро устаю Беременность 20 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина ой а Сорбифер мне вообще не помог в прошлую беременность, сейчас даже незнаю что назначат
  • Это расшифровка ИИ Не переживайте) 1
  • У меня ферритин 4 на сроке 36н и врач ничего не назначает типо норма притом у меня кс
  • 20 недель у меня ферритин 5 железная 6 и мне назначили вот это сказали сдать ещё анализ на витамин d вот только буду сдавать
  • а гемоглобин какой у вас? у меня тоже феритин 15, но гемоглобин норма 123
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить