01 may 2026
Девочки привет! Посмотрите мои анализы как вам ?плохо совсем?К врачу только в понедельник. Ферритин-15, Витамин Д-36.Железо-20.6. В12-402. Фолиевая кислота-6.6. Сдала анализы из за сильной слабости и быстро устаю Беременность 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина ой а Сорбифер мне вообще не помог в прошлую беременность, сейчас даже незнаю что назначат
Это расшифровка ИИ Не переживайте) 1
У меня ферритин 4 на сроке 36н и врач ничего не назначает типо норма притом у меня кс
20 недель у меня ферритин 5 железная 6 и мне назначили вот это сказали сдать ещё анализ на витамин d вот только буду сдавать
а гемоглобин какой у вас? у меня тоже феритин 15, но гемоглобин норма 123
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


