19 feb 2026
Здравствуйте! Есть риски преэклампсии, причем ранней.. срок 13 и 2. Там что-то с плацентой. И из-за преэклампсии может быть отставание в развитии плода. Врач прописала кардиомагнил. Все так серьезно. Говорит, могут родоразрешить раньше срока. Очень боюсь теперь за малыша. Хоть у меня скоро второй триместрмне повлияет ли кардиомагнил на состояние плода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень понимаю тебя. У меня был риск преэклампсии, с 12-й до 36-й недели пила низкую дозу аспирина по назначению - это как раз для профилактики. Малыш родился здоровым 😊 Пей по схеме, мерь давление. Любые сомнения - к врачу 💛
Яна а что с диетой? Что нужно исключить? Или добавить
Не переживайте,все будет хорошо! я пью кардиомагнил 150 с 12 недель и канефрон .так же стоит высокий риск преэклампсии . Главное следить за белком в моче,вести дневник давления и конечно смотреть за диетой.
Спасибо, девочки, что успокоили)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


