Анализы 1 скрининга

Здравствуйте! Есть риски преэклампсии, причем ранней.. срок 13 и 2. Там что-то с плацентой. И из-за преэклампсии может быть отставание в развитии плода. Врач прописала кардиомагнил. Все так серьезно. Говорит, могут родоразрешить раньше срока. Очень боюсь теперь за малыша. Хоть у меня скоро второй триместрмне повлияет ли кардиомагнил на состояние плода?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень понимаю тебя. У меня был риск преэклампсии, с 12-й до 36-й недели пила низкую дозу аспирина по назначению - это как раз для профилактики. Малыш родился здоровым 😊 Пей по схеме, мерь давление. Любые сомнения - к врачу 💛
  • Яна а что с диетой? Что нужно исключить? Или добавить
  • Не переживайте,все будет хорошо! я пью кардиомагнил 150 с 12 недель и канефрон .так же стоит высокий риск преэклампсии . Главное следить за белком в моче,вести дневник давления и конечно смотреть за диетой.
  • Спасибо, девочки, что успокоили)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить