в основная
26 may 2026Девочки а вам назначали анализ на определения антител от кори когда вставалина учёт? Ходила на день открытых дверей в роддом, узнала что необходимо для партнёрских родов, озвучили анализ на антитела к кори, мол у меня брали и партнеру тоже надо сдать, если нет антител сделать прививку. Открыла уже дома свою карту и поняла, что у меня на корь кровь ни разу не брали. Теперь вот сижу думаю, почему не брали, если она нужна. Нашла только анализы на ВИЧ, гепатиты и краснуху. Про корь ничего.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Муж сдавал на корь, у нас в роддоме обязательно было для партнера
Может , от роддома и от ЖК зависит…мы с подругой наблюдаемся в одной ЖК, но у разных врачей. Анализы немного разнятся
У меня на корь брали, у мужа только на ВИЧ. Какой роддом в спб?
при планировании сказали сдать на корь анализ,но если вы уже были в положении,то по-большому счету этот анализ неинформативен,потому что в беременность вы все равно прививку от кори уже не сделаете,а мужу рекомендуют сделать прививку в случае отсутствия антител,чтобы было меньше вероятности,что вы или ребёнок заболеете. Но не во всех род.домах СПБ требуют справку,где-то для партнёрских родов только флюрография
Yuliya 17 роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


