в основная
20 may 2026всем привет, сегодня легла в больницу, мне сказали что завтра будут брать анализ мочи через катетор, что это такое, впервые слышу и как это, кто делал поделитесь пожалуйста, как это больно или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s❤️ а тогда и вправду просто мочу возьмут, но смысл это через катетер делать, даже не слышала такого🤔
Мне так брали в станционаре , в моче были найдены эритроциты. Чтоб исключить проблемы с почками. Нужно с утра чуть сходить в туалет, не полностью. Поставят катеттр это не больно, но при снятии может защипать.. Быстро и не страшно. Анализ у меня был хорошим.
А зачем брать через катетер сказали? Тоже просто интересно. Двоих родила, сейчас третий на подходе, ниразу так не брали, сколько лежала и на сохранении и в роддоме.
А какой у вас срок? Через катетер просто стимулировать могут.. под предлогом что берут мочу
Jeni , нет не сказали,но вроде как так анализ чище без лишних там выделений и всего такого, если конечно я правильно понимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


