13 feb 2026
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, через сколько вам пришел анализ крови на хромосомные аномалии первого скрининга? Волнуюсь, сдавала 3 дня назад
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cherny оох, я так с ума сойду 😅 скорее бы пришли
Мне пришел через 2 недели
я 27.01 сдавала, мне до сих пор не пришел, подозреваю, что и не придет, только у гинеколога узнавать на приёме
мне пришел ровно через 10 дней, как в больнице сказали 10 рабочих дней, больница где сдавала находится в другом городе, поэтому результаты прислали на почту
сдала 4 февраля 9 февраля результаты пришли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


