Амниоцентез: стоит ли его делать при норме УЗИ?
07 apr 2026

Амниоцентез: стоит ли его делать при норме УЗИ?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста если по всем узи,результаты везде норма,но из за возраста предложили сделать Амниоцентез исключить патологии полностью,стоит ли делать ? Возраст 40
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не важно меня генетик направила на НИПТ с риском 1:159 и сказала если высокий риск то на амниоцентез а после прерывание когда я спросила может ли амниоцентез показать норм результат она сказала что в её практике после НИПТ не было не одного хорошего результата. Вот у меня тоже вопрос зачем тогда после НИПТ еще и прокол назначали если все равно результат один 😕
  • luba-buba и как результат ?
  • Здравствуйте, а он платный?И что это за анализ?Мне тоже 40,но ничего не предлагали,срок 21 нед
  • Shetland взятие околоплодный вод С пупка в пуповину.
  • моей сестре 43 года ана сама родила без всяких проблем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить