в основная
07 apr 2026Здравствуйте ,подскажите пожалуйста если по всем узи,результаты везде норма,но из за возраста предложили сделать
Амниоцентез исключить патологии полностью,стоит ли делать ?
Возраст 40
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не важно меня генетик направила на НИПТ с риском 1:159 и сказала если высокий риск то на амниоцентез а после прерывание когда я спросила может ли амниоцентез показать норм результат она сказала что в её практике после НИПТ не было не одного хорошего результата. Вот у меня тоже вопрос зачем тогда после НИПТ еще и прокол назначали если все равно результат один 😕
luba-buba и как результат ?
Здравствуйте, а он платный?И что это за анализ?Мне тоже 40,но ничего не предлагали,срок 21 нед
Shetland взятие околоплодный вод С пупка в пуповину.
моей сестре 43 года ана сама родила без всяких проблем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


