Амнио
30 apr 2026

Амнио

Девушки, привет) кто-то делал амниоцентез? Результаты опровергли или подтвердили опасения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IamVi спасибо
  • Irinasokol_ спасибо, что делитесь
  • IamVi а если не секрет какой город и какая цена микроматичного анализа?
  • Anastasia москва, 26к за анализ. Биопсия отдельно оплачивается 20к, но так как у меня ее брали по ОМС, то пробу просто разделили и опалитить нужно было только сам анализ. Видела в инвитро отдельно строимость на микроматричный и забор материалах +- в таком же диапазоне цен
  • мне делали биопсию (по сроку до амнио), при риске 1:4, не подтвердилось. Цитология по ОМС не дает инфы о мозаицизме, поэтому я в комплекте взяла платный микроматричный анализ генов из той же биопсии - рекомендую. Кстати по результатам, в итоге цтологию по ОМС не смогли выполнить в полном объёме анвлиза, т.к. необходимо выращивать колонию клеток из материала, а при микроматричном смотрят ген без выращивания. В заключении цитологии биопсии был рекоиендован повторный амниоцентез, но так как был доп.платный микроматричный, то генетик на его основе сказала, что ничего переделывать не надо - этого достаточно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить