15 jun 2026
Девочки , кто сталкивался с аллергией во втором триместре , чешется нос, насморок, чихание, заложенность и как боролись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я аллергик, мне врач цетрин выписывал, пью его по необходимости с самого начала беременности, сейчас 26 неделя
Ой, тоже постоянно, только я с пупырышками и чесоткой борюсь Мне сказали, если пищевая, то полисорб и активированный уголь можно А если не пищевая, я не знаю
Врачи говорят терпеть в первом триместре , про другое не знаю , терплю 😅
Терапевт рекомендовал детский Зодак 15 капель перед сном. Но я рисковать не стала.
Разрешали пить цетрин по 1 в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


