20 may 2026
Здравствуйте. Может кому назначили во втором триместре, что можно от аллергии? Аллергия на сирень ужасная.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аллервей мне выписывали
Мне от аллергии на пыльцу очень помогает Назаваль от аллергии. Это просто порошок, который создает барьер и аллергия не начинается. Вы можете попробовать, вдруг тоже поможет, это просто целлюлоза, поэтому можно при беременности
вам лучше сходить к аллергологу-имунологу, она вам скажет что можно. мне она сказала, что сейчас лучше не пить антигистаминные,лучше в третьем триместре, сейчас не желательно
Nastyasha спасибо попробую
У меня во 2 триместре тоже обострялось на цветение 🤧. Врач разрешил короткий курс из "разрешённых" антигистаминных - помогло. Ещё спасали маска на улице, промывание носа физраствором, душ и смена одежды дома. Обсудите с врачом 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


