аллергия

Здравствуйте. Может кому назначили во втором триместре, что можно от аллергии? Аллергия на сирень ужасная.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аллервей мне выписывали
  • Мне от аллергии на пыльцу очень помогает Назаваль от аллергии. Это просто порошок, который создает барьер и аллергия не начинается. Вы можете попробовать, вдруг тоже поможет, это просто целлюлоза, поэтому можно при беременности
  • вам лучше сходить к аллергологу-имунологу, она вам скажет что можно. мне она сказала, что сейчас лучше не пить антигистаминные,лучше в третьем триместре, сейчас не желательно
  • Nastyasha спасибо попробую
  • У меня во 2 триместре тоже обострялось на цветение 🤧. Врач разрешил короткий курс из "разрешённых" антигистаминных - помогло. Ещё спасали маска на улице, промывание носа физраствором, душ и смена одежды дома. Обсудите с врачом 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить